Московский «Спартак» выиграл первый матч РПЛ с новым главным тренером

Московский футбольный клуб «Спартак» одержал победу в матче 15-го тура чемпионата России с самарскими «Крыльями Советов». Это первая победа «Спартака» под руководством нового главного тренера Олега Кононова.

Матч на столичном стадионе «Открытие Арена» завершился со счетом 3:1. Открыл счет нападающий гостей Сергей Корниленко (49-я минута). Однако уже через 10 минут счет сравнял полузащитник «Спартака» Софьян Ханни. Еще два гола забили Лоренсо Мельгарехо (61-я минута) и Луис Адриано (90-я минута).

Напомним, в октябре, после трех домашних поражений в Лиге чемпионов, «Спартак» расстался с главным тренером Массимо Каррерой. Тренерский штаб клуба возглавил Олег Кононов, который ранее работал с ФК «Краснодар», грозненским «Ахматом» и тульским «Арсеналом».

Источник: polit.ru