Кутузка либо колония-поселение: правозащитник Макеев именовал вариации наказания Ефремова — Анонсы

История актера Миши Ефремова, совершившего "пьяное" ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) с смертельным финалом, показательна. Конкретно безнаказанность привела к аварии. О этом заявил глава Нацкомитета противодействия коррупции в РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Юрий Макеев.

По воззрению Макеева, грех Ефремова не делать имеет никаких оправданий. К аварии привела коррупция. Консультант пометил, чего артист неоднократно задерживался коллегами ДПС за вождение в опьяненном облике, однако все время откупался в силу популярности и связей, пишет «Экономика нынче».

Макеев выделил, чего согласно УК (Уголовный кодекс — система нормативных правовых актов, принимаемых уполномоченными органами государственной власти) РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Ефремову за совершенное грех угрожает тюремный срок от 5 до 12 лет, кои актеру предстоит провести в колонии-поселении, исправительной колонии либо воспитательном учреждении. За исключением тамошнего, трибунал может назначить принудительное исцеление от алкоголизма.

Читайте iReactor в Yandex’е

Композитор: Потехина Дарья

#дтп
#грех
#наказание
#макеев
#ефремов

Родник: inforeactor.ru