В Петербурге состоялось совещание врио губернатора Александра Беглова с членами правительства города.
По имеющимся сведениям, совещание прошло в понедельник, 14-го января. В ходе беседы с чиновниками Беглов заявил, что главная цель петербургского правительства – сделать Северную столицу городом с современной инфраструктурой, а также сильной экономикой и развитой социальной сферой.
По мнению врио губернатора, достичь успеха на этом пути помогут неизбежные структурные изменения и кадровые перестановки. За счет перемен, уверен политик, удастся сделать петербургское правительство динамичным, открытым и способным отвечать на современные вызовы, которые стоят перед городом.
При этом Беглов отметил, что главное богатство Санкт-Петербурга на сегодняшний день – его жители, которые должны получит возможность для самореализации. Для этого, подчеркнул политик, правительству необходимо создать комфортные условия, в которых горожане смогут без проблем проявить себя.
Автор: Марина Никитина
gov.spb.ru/Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга
#петербург
#беглов
Источник: