Украинский политолог ужаснулся перечнем кандидатов на выборах

Украинский политолог оценил список кандидатов на выборах.

Украинский политолог Александр Палий ужаснулся списком кандидатов на должность президента Украины на предстоящих выборах. Соответствующее заявление он сделал в эфире телеканала «Прямой» в пятницу, 4 декабря.

Уже 31 марта на Украине будет избран новый глава государства, в связи с чем 31 декабря была запущена предвыборная кампания. Как сообщают СМИ, пять кандидатов уже начали регистрироваться для участия в выборах, подав соответствующие заявления в Центризбирком. Среди них экс-министр экологии и природных ресурсов Игорь Шевченко, правозащитник Владимир Ратуш, лидер социал-демократов и член партии «Блок Петра Порошенко» Сергей Каплин, экс-глава СБУ Валентин Наливайченко и экс-глава Аграрной партии Виталий Скоцик.

Политолог заявил, что событий на Украине в 2014 году общество способно рассматривать среди кандидатов кого угодно, включая «клоунов, людей на которых тавро негде ставить». Эксперт выразил разочарования в связи с тем, что такие люди будут представлять Украину. Он отметил, что на данный момент список кандидатов ужасен и выглядит как наплыв «амбициозных троллей».

Читайте iReactor в Яндексе

Автор: Юлия Бурмакова

pxhere.com

#украина
#выборы

Источник: inforeactor.ru